Решения , Екатеринбург ,  
0 

Команда приложения для стейкинга поможет развивать спорт в детдомах

Команда приложения для стейкинга поможет развивать спорт в детдомах
Команда spacebot оказала поддержку нуждающимся детям с помощью стейкинга криптовалюты.

Благотворительный фонд «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» ведет работу по открытию, оснащению и содержанию спортивных залов на базе детских домов, школ-интернатов и муниципальных школ профессиональным спортивным инвентарем и экипировкой по всей стране. Движение помогает развивать детский спорт в масштабах всей страны, так как помогает брошенным детям не попасть в рутину детской наркомании и алкоголизма.

Команда платформы spacebot присоединилась к движению фонда #ЯРАСТУСОСПОРТОМ. «Конечно же, мы не могли остаться в стороне, когда речь зашла о помощи детям. Команда spacebot решила заняться благотворительностью. Это происходит путём пожертвования цифровых монет на определенный адрес. С этого адреса все собранные монеты делегируются, а всё что приходит на стейк (количество монет, находящееся в системе), идёт на самые необходимые вещи, такие как открытие и содержание спортивных залов, приобретение спортивных костюмов, покупку спортинвентаря, средства на проведения турниров, заработную плату тренерам, помощь детям и прочее. Наша команда надеется, что абсолютно каждый ребёнок в стране, будь это сироты или дети из неблагополучных семей, могли получить поддержку. С помощью занятий спортом и поддержки со стороны каждый ребёнок имеет огромный шанс изменить свою жизнь только в лучшую сторону, во всех её аспектах!» — объяснили свое решение представители команды.

Напомним, что spacebot – платформа, которая позволяет познакомиться с миром криптовалюты и даёт возможность получать монеты путём совместной добычи.

Простыми словами, это мультивалютный крипто кошелек с возможностью стейкинга. Приложение можно установить на IOS и Android. Все монеты в приложении добываются просто – без использования видеокарт и дата-центров.

Предлагаемые цифровые финансовые активы являются высокорискованными, их приобретение может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме, до совершения сделок с предлагаемыми цифровыми финансовыми активами следует ознакомиться с рисками (в пользовательском соглашении), с которыми связано их приобретение.

Материалы выпуска
Решения Брусника, Forum и 66.RU провели маркетинговый хакатон
Решения В Екатеринбурге пройдет маркетинговый хакатон
Решения «Машук» — Центр знаний для трансляторов ценностей
Решения В2С-интерфейс, В2В-возможности. Восемь сервисов для цифровизации компании
Решения Почему коворкинги завоевывают рынок офисной недвижимости
Решения Задали правильный вектор. Как консалтинговая компания выжила в хаосе 90-х
Решения Как в 2023 году продавать товары и услуги в интернете
Решения Импортный бизнес с Китаем: новые возможности
Решения Эффективность на небольшом чеке и другие тренды рекламного рынка
Решения UDV Group создает экосистему решений для промышленной кибербезопасности
Решения Как маленькая компания выросла в федерального интегратора. История УЦСБ
Решения На Урале придумали, как ускорить кадровый документооборот в 3 раза
Решения Надежные российские IT-программы и сервисы для бизнеса. Список
Решения Зачем на Урале шить бейсболки и откуда на них высокий спрос
Решения Рынок труда-2023. Главные тренды и ожидания
Содержание
Закрыть