Решения , Екатеринбург ,  
0 

«Бизнес на первых этажах»: как подключить микропредприятие к интернету

«Бизнес на первых этажах»: как подключить микропредприятие к интернету
Подключить Интернет, цифровое ТВ и телефонию владелец небольшой компании теперь может так же просто, как сделал это у себя дома.

Принято считать, что услуги для бизнеса априори стоят дороже, чем для простых частных клиентов. Оператор связи «Планета» запустил новую линейку продуктов для малого бизнеса - специальные условия для микропредприятий.

Уральский провайдер «Планета», хорошо известный многим домашним пользователям, решил доказать – так бывает далеко не всегда. Вы только открываете свое дело? У вас пока не такой большой штат, включающий лишь несколько человек? Вам достаточно простого набора самых необходимых инструментов для связи? Вы не хотите нагружать себя излишними хлопотами в виде сложной отчетности? Тогда нет смысла переплачивать за то, что вам не требуется!

А что же требуется? Присмотритесь к новым предложениям «Планеты». В них собраны все самые необходимые услуги связи для микропредприятий: надежный доступ в Сеть, выгодная голосовая связь и качественное цифровое ТВ. А цена их только порадует – она вполне сопоставима с теми деньгами, которые платит за такие же услуги обычная семья. При этом оплачивать их можно не только раз в месяц, но даже подневно. И делать это так, как удобно вам – хоть с «кредитки», хоть с помощью терминала.

Откуда столь привлекательная цена?

Объясняет директор по маркетингу ITM Холдинг (бренд «Планета») Олег Талалаев:

— Потребности небольших предприятий, где трудятся не так много людей, не сильно отличаются от потребностей простой семьи. Поэтому для нас было не сложно сформировать для малого бизнеса уже готовое, проверенное и доказавшее свою эффективность решение: пакет, включающий в себя доступ в Сеть, телефон и несколько десятков телеканалов.

Обойдется он лишь в 43 рубля в сутки. Столь привлекательной цены мы смогли добиться именно благодаря давно отлаженным процессам массового обслуживания физических лиц. Это означает, что перед вами всё та же хорошо известная «Планета». С теми же высокими качеством работы и стандартами обслуживания своих клиентов – будь то обычная семья или небольшое предприятие.

Для чего мы создавали новые продукты? Чтобы люди, открывшие свое дело, могли сосредоточиться на главной цели и отбросить все лишнее, забыть о ненужных сложностях и хлопотах. Вот почему мы сделали ставку на понятные условия, оперативное подключение и уже доказанное качество работы - все то, что необходимо небольшой компании, чтобы она могла уверенно развиваться и радовать своих клиентов.

Выберите подходящие именно вам опции и оставьте свою заявку на интернет-портале «Планеты» или по номеру 8-800-7-555-051.

Материалы выпуска
Решения «Машук» — Центр знаний для трансляторов ценностей
Решения В2С-интерфейс, В2В-возможности. Восемь сервисов для цифровизации компании
Решения Почему коворкинги завоевывают рынок офисной недвижимости
Решения Задали правильный вектор. Как консалтинговая компания выжила в хаосе 90-х
Решения Как в 2023 году продавать товары и услуги в интернете
Решения Импортный бизнес с Китаем: новые возможности
Решения Эффективность на небольшом чеке и другие тренды рекламного рынка
Решения UDV Group создает экосистему решений для промышленной кибербезопасности
Решения Рынок труда-2023. Главные тренды и ожидания
Решения Как маленькая компания выросла в федерального интегратора. История УЦСБ
Решения На Урале придумали, как ускорить кадровый документооборот в 3 раза
Решения Надежные российские IT-программы и сервисы для бизнеса. Список
Решения Зачем на Урале шить бейсболки и откуда на них высокий спрос
Решения ГК PROLINE создаст в Екатеринбурге Центр компетенций для проектировщиков
Решения Какие российские аналоги ИТ-продуктов доступны бизнесу уже сегодня
Содержание
Закрыть