#1 Здоровье, 20 июня 2023
Решения , Екатеринбург ,  
0 

Новый год без просрочки. Где найти качественную косметику в подарок

Новый год без просрочки. Где найти качественную косметику в подарок
Поиск подарков для близких людей — дело ответственное. Особенно, если хочется подарить косметику. Рассказываем, как найти надежного продавца, чтобы покупка принесла радость, а не проблемы.

Улицы города уже оделись в яркие праздничные огни, а значит, можно приступать к поиску новогодних подарков. Для самых близких людей хочется найти что-то идеальное, особенно для мамы, свекрови, тещи или жены. Универсальный выбор в таком случае — это набор косметики.

В век интернета можно значительно облегчить процесс подготовки к Новому году. Множество интернет-магазинов предлагают широкий ассортимент товаров по самым приятным ценам. К сожалению, заказывать онлайн косметику небезопасно: далеко не все интернет-магазины соблюдают условия хранения и транспортировки продукции, и покупатель рискует получить товар, не просто потерявший свои полезные свойства, но и вредный для здоровья.

Но есть и во всемирной паутине островки гарантированного качества — это аптеки, предлагающие лечебную косметику. Их деятельность строго регулируется государством, условия хранения регламентированы отраслевым законодательством, а оборудование соответствует требованиям инструкций к медикаментам. Правда, обычно ассортимент косметики в аптеках оставляет желать лучшего, не всегда получается быстро найти нужный товар.

Тут на помощь приходит интернет-сервис Apteka.ru с широким выбором медикаментов и товаров для красоты и здоровья. Сервис предлагает до 28 000 наименований, и ассортимент постоянно растет. Категория «Брендовая косметика (Derma косметика)» включает в себя порядка 8000 наименований разных ценовых категорий, а «Профессиональная косметика» - более 300 наименований.

Apteka.ru объединяет более 16 000 аптек и доступна для жителей всех регионов России. Поставщиком является один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов в стране АО НПК «Катрен». Его склады оснащены европейским оборудованием, доставка производится автомашинами-рефрижираторами, а за соблюдением холодовой цепи и условий хранения и перевозки товара следит автоматическая система мониторинга температур.

С сервисом Apteka.ru сотрудничают крупнейшие производители косметики: VICHY, CERAVE, ESTEL, L’oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional и другие.

Пользоваться сервисом можно не только с компьютера или ноутбука, но и со смартфона. Для этого достаточно установить соответствующее мобильное приложение. Процессы поиска нужного товара и оформления заказа интуитивно понятны и просты. А если все же возникают вопросы, можно обратиться в службу поддержки и оперативно получить разъяснения. При оформлении заказа для доставки можно указать ближайшую к вашему месторасположению аптеку, отметив её прямо на карте. Затем заказ доставят в выбранный вами пункт, где вы перед оплатой сможете проверить комплектность, сроки годности товаров и их внешний вид.

Apteka.ru — гарантированное качество, соблюдение условий хранения и транспортировки, удобный поиск, выгодные цены, интересные акции. Это отличный способ заказать новогодние подарки для своих близких, сэкономив при этом время, деньги и нервы.

Решения Наступил сезон ОРВИ. Какие препараты должны быть в осенней аптечке
Материалы выпуска
Решения «По зову сердца». Как в Академическом чествовали медработников
Решения Стать лучшей версией себя. В Екатеринбурге открылся premium фитнес-клуб
Решения «Любой полип в ЖКТ может превратиться в рак». Как не допустить онкологию
Экспертиза Спасает ли «Арепливир» от коронавируса. Ответы на острые вопросы
Решения Новый год без просрочки. Где найти качественную косметику в подарок
Решения Наступил сезон ОРВИ. Какие препараты должны быть в осенней аптечке
Решения Облегчить страдания. Как организовать уход за тяжелобольным
Решения Какие медприборы должны быть в каждом доме. Рекомендации специалистов
Решения Как защитить кожу летом. Обзор косметических средств
Решения Чтобы не было мучительно больно. Как собрать аптечку для отпуска
Решения Если скоро рожать. Подбираем товары для беременных и новорождённых
Решения Готовь сани летом, а фигуру зимой. Какие средства помогут похудеть
Рыночный расклад Интернет-сервис по заказу аптечных товаров раздаёт «витаминки» и скидки
Решения Как похудеть к Новому году: 6 советов от диетолога
Рыночный расклад Онлайн-опрос выявил самый популярный сервис заказа аптечных товаров
Содержание
Закрыть