
Это крупнейшее мероприятие, которое соберет 600 предпринимателей региона, именитых спикеров и СЕО топовых российских компаний, чтобы обсудить ключевые темы развития бизнеса. Участникам помогут взглянуть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста и превратить опыт и эксперименты в возможности.
Хедлайнеры
- Глеб Архангельский – основоположник российской школы тайм-менеджмента, член экспертного совета при Правительстве РФ, автор нескольких деловых бестселлеров таких как «Тайм-драйв», «Тайм-менеджмент на Outlook» и т.д.
- Павел Сивожелезов – один из лучших бизнес-тренеров, партнер Школы Бизнеса «Синергия», разработчик программы «5 ступеней менеджмента», управленец-практик с 10-тилетним руководящим опытом в крупнейших компаниях.
Участие бесплатное, место встречи – Ельцин центр, с 10:00.

На мероприятии также выступят:
- глава HeadHunter Екатеринбург Анна Хвостова;
- управляющий ТРЦ Мега Екатеринбург Айше Агекян;
- совладелец «Кондитории» и первой в России практической школы современного кондитерского искусства Сергей Третьяков;
- владелец Digital-агентства IPG Павел Баранчиков.
Опытные спикеры и бизнес-тренеры поделятся с участниками историями личного успеха, и расскажут:
- В чем точки роста бизнеса, и что позволит бизнесу повысить показатели без существенных перемен в компании;
- Как превратить случайного клиента в постоянного и переключить на новую услугу;
- Как повысить скорость и качество реакции на клиентские обращения;
- Как делать больше той же командой, или секреты и технологии автоматизации работы компании;
- Какие современные методики управления подходят вашему бизнесу и как их применять;
- Как сплотить команду и стать не просто руководителем, а истинным лидером;
- Как находить новых клиентов и какие инструменты маркетинга работают лучше всего.

На конференции будет представлена новая версия Битрикс24 – Интернет-магазин и CRM, как единое целое, как новый концепт интернет-торговли. А также новинки в Задачах и Проектах, Открытых линиях и других инструментах Битрикс24.
Участники – предприниматели, владельцы бизнеса, руководители, топ-менеджмент, директоры по маркетингу и по продажам. На конференции каждый сможет встретиться с единомышленниками, найти партнеров и завести полезные бизнес-связи, которые пригодятся в будущем.
Мест почти не осталось, успейте зарегистрироваться! Подробную информацию о конференции: программу мероприятия, заявленных спикеров, форму обязательной регистрации и многое другое, вы найдете на сайте мероприятия. Участие бесплатное.
Дата и время: 1 марта 2018 года, 10:00.
Место проведения: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3, Ельцин центр. Зарегистрироваться.
