Новости партнеров , Екатеринбург ,  
0 

Профессиональная веб-разработка сайтов: приложения коммерческих проектов

Веб-разработка сайтов, интернет-магазинов, мобильных приложений на самых популярных платформах, с использованием понятных языков программирования.

Персональные решения для веб-разработки, эффективные цифровые продукты предлагает агентство KUBAS Labs. Внушительный опыт работы (с 2012 года), десятки успешно завершенных проектов свидетельствуют о профессионализме, компетентности команды. Здесь можно заказать готовые и нестандартные IT-решения, получить полный цикл услуг под ключ для крупных корпораций и небольших стартапов. Воспользоваться лучшим сервисом для бизнеса предлагает агентство KUBAS Labs.

Услуги в сфере разработки: выгодно, эффективно, профессионально

Компания разрабатывает привлекательные сайты с эстетичным дизайном, чтобы сделать бизнес максимально узнаваемым, интересным и конкурентоспособным. Уникальные веб-проекты подходят и для сферы образования, развлекательного и других направлений. Начиная от появления идеи и до предоставления обслуживания, специалисты работают в клиентских интересах. Веб-разработка включает:

  • создание интернет-магазинов — максимально запоминающихся и ориентированных на клиентов;
  • решения для микроблогов, приложения для социальных сетей — используются универсальные фреймворки и популярные CMS;
  • проекты электронной коммерции и платформы обучения, адаптированные под ваш бизнес.

Специалисты всегда стремятся воплотить в реальность инновационные идеи в области технологий. От анализа целевой аудитории к созданию контента, проектированию системы и формированию прототипов — каждый этап в приоритете.

Что еще предлагает агентство

Разработка на React — оптимальное решение для создания привлекательного пользовательского интерфейса. Команда KUBAS Labs разрабатывает удобные и интересные веб-приложения, включая одностраничные, мобильные. React выбирают за структурированность, гибкость, доступность пользовательского интерфейса на нескольких устройствах одновременно. К другим услугам от экспертов относятся:

  • веб-разработка на PHP, Ruby on Rails, Laravel, Java;
  • создание и запуск сайта с нуля или редизайн существующего интернет-ресурса;
  • автоматизация бизнес-процессов с помощью прогрессивного программного обеспечения.

Команда профессионалов популярного агентства берет все направления веб-разработки на себя — от старта до успешного финала. Главная цель — развитие вашего бизнеса, решение поставленных клиентом задач, вывод деятельности на принципиально новый уровень.